Среда, 13.11.2019, 08:32

Главная » 2017 » Апрель » 26

25 апреля 2017 года команда МАОУ СОШ №15 в составе Васильева Сергея (6г кл.), Филлиппова Михаила (6е), Булыгиной Екатерины (6е), Романовой Ольги (5б) под руководством педагога-организатора Егоровой  О.Е. приняли участие в муниципальном конкурсе экологической акции «День птиц», который проходил на базе МАОУ ДО детского–юношеского центра «Новое поколение». В акции приняли участие 15 школ города и района . Наша команда  набрала 64 балла из 70 баллов и стала победительницей в акции «День птиц».

Курбангалеева Н.Ю., и.о. зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 141 | Добавил: Nataliya | Дата: 26.04.2017

Случайные фото из альбомов