Среда, 13.11.2019, 08:31

Главная » 2017 » Апрель » 20

19 апреля учащиеся 8д, 8е, 8в классов приняли участие в кинолектории по профилактике наркомании, алкоголизма, табакокурения. На лектории выступили:  ответственный секретарь КДНиЗП - Семенова К.А, председатель КДНиЗП- Смирнова М.В., помощник прокурора- Муратов, оперуполномоченный  МВД по РБ и РФ -  С.В. Саморуков, врач- нарколог - Р.Ф. Шаймуратов с показом видеоролика по данной тематике, И.И. Васильев – руководитель «Молодой Гвардии Единая Россия», а также учащиеся посмотрели выступление агитбригады татарской гимназии. Очень много полезной информации узнали ребята. Встреча прошла очень интересно.

Курбангалеева Н.Ю., и.о.зам.директора по ВР

Категория: Муниципальные мероприятия | Просмотров: 135 | Добавил: Nataliya | Дата: 20.04.2017