Среда, 13.11.2019, 08:38

Главная » 2017 » Апрель » 19

17 апреля в ЦНК « Урал-Батыр» прошел муниципальный форум  «Белебей – территория молодости». Основными  целями форума являлись: выявление социально активной, талантливой молодежи, повышение профессиональных и творческих компетенций молодежи; содействие раскрытию потенциала молодежи муниципального района  БР РБ в получении общественно полезных знаний и навыков для ее самореализации в интересах экономического , гражданского и культурного развития района. Во время проведения форума работали тематические площадки : «Мастерская по социальному проектированию», Презентация военно-патриотических клубов БР», «Карьера. Перспективы», «Территория здоровья», «СМИ и МЕДИА». Волонтеры  нашей школы в составе 10 человек (9д и 9е классы) приняли участие в форуме.  Ребята увидели насколько активные учащиеся других учебных заведений, но и сами приняли  участие в работе всех площадок. А также многие из них в спортивном зале  ЦНК «Урал- Батыр» сдали нормы ГТО.
Ребята создали свои собственные  проекты, которые администрация города обещала рассмотреть. У всех участников форума остались только позитивные впечатления от молодежного форума.

Курбангалеева Н.Ю., и.о.зам.директора по ВР

Категория: Муниципальные мероприятия | Просмотров: 153 | Добавил: Nataliya | Дата: 19.04.2017