Пятница, 13.12.2019, 16:44

Главная » 2017 » Апрель » 12

12 апреля 2017 года в МАОУ СОШ  №15 во всех классах прошел Всероссийский урок имени Ю.А.Гагарина «Космос-это мы» . Классные руководители , учителя–предметники, педагоги- организаторы, социальные педагоги подготовили  интересные презентации, были использованы видеосюжеты о первом полете человека в космос. Ребята  с удовольствием приняли участие в викторинах,отгадывали загадки о космосе. На первом этаже школы был оформлен стенд, посвящённый Дню космонавтики.

Курбангалеева Н.Ю., и.о. зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 142 | Добавил: Nataliya | Дата: 12.04.2017