Понедельник, 21.10.2019, 11:31

Главная » 2017 » Апрель » 06
Категория: Проекты | Просмотров: 120 | Добавил: Nataliya | Дата: 06.04.2017

С 23 марта по 3 апреля 2017 года в МАОУ СОШ№15 были проведены профилактические мероприятия  « Внимание - дети!» На всех параллелях были проведены беседы и классные часы , викторины, конкурсы по вопросам профилактики ДТП, соблюдению ПДД  всеми участниками ДД. В период зимних каникул учащиеся 6в класса посетили ДЮЦ « Новое поколение» с конкурсной программой « Знатоки ПДД». Классными руководителями были проведены родительские собрания по вопросам применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств  при перевозке детей в салоне автомобиля. В дневнике .ру выложены памятки для родителей и учащихся по соблюдению ПДД.

Свиридова О.В, зам.директора по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 122 | Добавил: Nataliya | Дата: 06.04.2017