Среда, 13.11.2019, 08:48

Главная » 2017 » Март » 30

В целях повышения уровня экологической культуры подрастающего поколения, формирования активной гражданской позиции и ответственного отношения к окружающей среде, при поддержке Ассоциации молодых депутатов и молодежного совета при Совете МР Белебеевский район РБ       29 марта 2017 года в МАОУ СОШ № 15 с учащимися 1Б класса  прошел классный час «Экология и человек».

Активистки МО БРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» рассказали ребятам много интересного и полезного об экологии, о том, какую роль играет природа в их жизни, как правильно вести себя в лесу, парках, чтобы не навредить природе.

Дети внимательно слушали рассказ об экологии, а затем с удовольствием приняли активное участие, где отгадывали загадки. За правильный ответ учащиеся получали сладкий приз.

В завершении мероприятия ребята всем классом раскрашивали эмблему Года экологии и посмотрели видео ролик на вышеуказанную тему.

Классный руководитель 1Б класса-Земфира Ахсанова отметила, что мероприятие, приуроченное Году экологии, прошло на высоком уровне. Эта встреча первоклассников с активистами дала огромную пользу. Молодогвардейцы смогли убедить ребят, что прикоснуться к природе можно только сердцем.

Свиридова О.В., зам.директора  по ВР

Категория: Школьные новости | Просмотров: 98 | Добавил: Nataliya | Дата: 30.03.2017