Воскресенье, 09.08.2020, 07:12

Главная » 2015 » Ноябрь » 10

03.11.2015 года приказом № 651 было назначено ответственное лицо из числа ИКТ- компетентных сотрудников за организацию участия обучающихся в Республиканском конкурсе "IT -лидер - 2015" (Шкварчук Н.А.). Далее во всех 5-11 классах школы классными руководителями были проведены классные часы на тему "Открытая Республика с целью информирования обучающихся о процедуре участия в конкурсе. Была показана презентация "Открытая Республика" с использованием символики Республики Башкортостан, достопримечательностями края.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 289 | Добавил: Nataliya | Дата: 10.11.2015

5-6 ноября 2015 года в школе прошли лектории для учащихся 7-11 классов по профилактике преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних с участием старшего помощника Белебеевского межрайонного прокурора Муртаева И.А., заместителя председателя комиссии по делам несовершеннолетних  и защите их прав при Администрации МР Белебеевский район РБ Разетдинова И.Ф. и инспектора ОДН Короткова П.А.

Администрация

Категория: Школьные новости | Просмотров: 316 | Добавил: Nataliya | Дата: 10.11.2015