Понедельник, 24.09.2018, 05:54

Обрнадзор РБ

Олимпиады и конкурсы

Ребята! Предлагаем Вам принять участие в олимпиадах самого различного уровня! Участие в данных олимпиадах позволит вам расширить свой кругозор, углубить знания по предметам, попробовать свои силы в соревнованиях.
Перед тем, как принять участие, рекомендуем вам ознакомиться с правилами участия в конкурсах и олимпиадах, внимательно прочитать положение интересующего вас мероприятия.
Олимпиады – отличная возможность проявить свои знания и пополнить портфолио!

По вопросам организации олимпиад обращаться к Сачковой А.Г., зам.директора по НМР
Результаты  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 уч.г.

ФСКН
Федеральный портал "Российское образование" Единое окно доступа к образовательным ресурсам Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов