Пятница, 13.12.2019, 14:22

Молодежные предметные чемпионаты

Тысячи школьников нашей огромной страны участвуют в Молодежных предметных чемпионатах, организованных НП "Центр развития одаренности" (г.Пермь). От Калининграда и до Чукотки, от Кольского полуострова и до Дагестана, 82 республики, края и области нашей Родины - вот география соревнований.

Цель чемпионатов: выявить учащихся, отличающихся наиболее глубокими знаниями и способностями по их применению.

Вот уже третий год ученики нашей школы участвуют в этой серии мероприятий. Так, в прошлом учебном году более 200 ребят приняли участие в географическом, математическом, биологическом, филологическом чемпионатах, по итогам которых всем участникам вручены сертификаты, а 24 обучающихся отмечены дипломами победителя и призера различного уровня: федерального, регионального, муниципального и ценными призами. По словам ребят участие в Молодежных предметных чемпионатах дает возможность вдохновиться, проявить себя, приподняться над собой и осознать свое приращение!

Надеемся, что задания чемпионатов заинтересуют многих из вас!

Проявляйте и реализуйте свой потенциал! В добрый путь!